• Описание
  • Характеристики

Традиционная португальская кинта начала 19 века, построенная из камня, с паркетными полами и потолками из резного и окрашенного дерева. Расположена на склонах, окружающих реку Тежу, с потрясающим видом и готовая к работе в качестве сельского туризма.

С первым домом на 15 комнат, кухней, 2 ванными комнатами, 3 фойе и внутренним двориком и другим хозяйственным двухэтажном зданием с 4 комнатами, кухней, ванными комнатами, прихожей и кладовой. Здесь есть идеальные условия для тех, кто хочет отдохнуть и для тех, кто любит заниматься водными видами спорта и кататься на лошадях, с рекой, протекающей около усадьбы, бассейном, конным полем, конюшнями и деревянным домом для дров и стогов сена.

Имеется разрешение на строительство на противоположной стороне кинты.

Расположение — в получасе езды от Томара, города тамплиеров и чуть более часа езды от Лиссабона и международного аэропорта Умберто Дельгадо с автострадами. Это идеальная усадьба для собственного жилья или для тех, кто хочет развивать зону сельского туризма или монетизировать ваше пространство в общественных мероприятиях, идеально подходит для проведения семинаров, тренингов, ретритов, медитаций и пр…

Это место близко почти ко всему, но без стресса повседневной жизни.

Усадьба расположена недалеко от португальских исторических достопримечательностей, очень близко к некоторым португальским плотинам, Каштелу-ду-Боде, Монтаржилу, Бельверу, среди других мест прекрасной красоты, где мир и спокойствие сочетаются с возможностью заниматься водными видами спорта. Расположена в самом сердце провинции Рибатежу, известной своей культивацией племенных лошадей и быков.

Это отличная инвестиция для тех, кто хочет здесь жить, наслаждаясь этими прекрасными местами, а также для сельского туризма с посещением достопримечательностей, для которого есть уже текущий проект.

Площадь застройки — 1 500м2
Площадь участка — 50 000м2

Цена — 1 980 000,00 евро

Внутренний климат
Камин
Комфорт
Барбекю , Внутренний дворик
Бассейн
Открытый
Гараж
Приватный
Паркинг
Приватный
  • Ref. 1323
  • Тип недвижимости Недвижимость, Земельный участок, Усадьба, Инвестиционные проекты
  • Регион Рибатежу
  • Город Томар
  • Спален 20
  • Ванных комнат 5
  • Жилая площадь 1500 м²
  • Площадь участка 50000 м²

1 980 000 €

Оставьте заявку на объект

Распечатать

Свяжитесь с нами

+351 963520599

info@atlantichomeportugal.com

Рассказать друзьям

Обратная связь

Ваше имя *

Электронная почта *

Контактный телефон

Вопросы/Пожелания

* — Обязательные поля